Досудебная работа с должниками (15.04.2021г.)


Уважаемые собственники и члены товарищества ТСН "Коттеджный поселок "Лубенская Долина"!


По многочисленным просьбам членов Товарищества и собственников земельных участков, добросовестно оплачивающих свои взносы и электричество каждый месяц, Администрация поселка "Лубенская Долина" публично уведомляет о задолженности за содержание общего имущества и потребленную электроэнергию собственников земельных участков с "особо выделяющимися" долговыми обязательствами перед Товариществом.

Ознакомиться со списком должников и размером их задолженности перед Товариществом можно на основании Протокола №16-2021 от 15.04.2021г. заседания правления ТСН.

Согласно Приложению №1 настоящего протокола, собственники перечисленных участков обязаны в двухнедельный срок погасить задолженность перед Товариществом. В противном случае, Администрация поселка "Лубенская Долина" будет вынуждена ограничить потребление ими электрической энергии. 

Просить, предупреждать, воззывать к совести этих собственников о погашении задолженности Товарищество более не будет! Опыт нескольких последних лет показал, что это бессмысленно, к сожалению. Они продолжают пользоваться объектами инфраструктуры и потреблять неограниченно электроэнергию за счет остальных собственников. Их долгами "заморожены" значительные денежные средства, которые напрямую мешают планам развития нашего Поселка. Указанных должников ждет ограничение и, если необходимо, дальнейшее судебное разбирательство с возмещением всех судебных издержек и пошлин, а также пени за весь период неоплаты. Как показывает судебная практика нашего поселка, сумма долга в этом случае увеличивается довольно значительно.

Указанным собственникам земельных участков будут в ближайшее время направлены квитанции на оплату задолженности по внесению платы за содержание общего имущества и потребленную электроэнергию посредством почтовых уведомлений ФГУП "Почта России" с указанием сумм задолженности и сроков для ее погашения. 


Администрация поселка "Лубенская Долина"

16.04.2021

Вложенные документы:
Имя файл
Дата
Размер
2021-04-16 21:58
695,3 КБ

Опубликовано: 2021-04-16 21:57